Можно ли замораживать наггетсы?

Хочу попробовать сделать наггетсы, но сомневаюсь можно ли их замораживать? Глупый конечно вопрос, но как долго самодельные наггетсы могут жить в морозилке? Вроде видео в инете полно на эту тему, но ради безопасности уточнить не помешает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

замораживай на здоровье

Заморозка для нагетсов, устойчивый кулинарный приём. Хранить можно достаточно долго. Вопрос – “зачем? ” появится раньше.

Ничего не изменится, можно заморозить, обычное мясо.

замораживать и выбрасывать.
а потом есть курицу, запеченую в духовке без горелых сухарей

А смысл вам их замораживать? Их же просто готовить. И не долго. Да и куриное филе после заморозки теряет вкус. Мы готовим куриные наггетсы пошагово https://edamore.com/kurinye-naggetsy-poshagovo/ по такому рецепту. И съедаются сразу))))