Можно ли замораживать наггетсы?
Хочу попробовать сделать наггетсы, но сомневаюсь можно ли их замораживать? Глупый конечно вопрос, но как долго самодельные наггетсы могут жить в морозилке? Вроде видео в инете полно на эту тему, но ради безопасности уточнить не помешает.
замораживай на здоровье
Заморозка для нагетсов, устойчивый кулинарный приём. Хранить можно достаточно долго. Вопрос – “зачем? ” появится раньше.
Ничего не изменится, можно заморозить, обычное мясо.
замораживать и выбрасывать.
а потом есть курицу, запеченую в духовке без горелых сухарей
А смысл вам их замораживать? Их же просто готовить. И не долго. Да и куриное филе после заморозки теряет вкус. Мы готовим куриные наггетсы пошагово https://edamore.com/kurinye-naggetsy-poshagovo/ по такому рецепту. И съедаются сразу))))