КАК ОТПРАВИТЬСЯ ЖИТЬ В ИНДИЮ

Виктория Миронова Ученик (102), закрыт 3 года назад
Я ХОЧУ ЖИТЬ В ИНДИИ, КАК МНЕ ТУДА ОТПРАВИЬСЯ
Лучший ответ
Андрей Михайлов Просветленный (26840) 3 года назад
перехотите. грязь же и жара и перенаселение
валите на тoнга, вaвау
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68727) 3 года назад
и одним неприкасаемым в местных трущобах будет больше
Эд Ага так и написал Мудрец (19756) 3 года назад
Но ненадолго ..
Белка Рыжая Мудрец (17554) 3 года назад
Да там дёшево и сердито запросто накопи на билет и ты в шоколаде
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364692) 3 года назад
я провела в индии год в общей сложности-два раза по 6 месяцев. в зимние месяцы там конечно хорошо а вот летом ужасная жара и привыкнуть к ней непросто. я бы не стала там жить постоянно круглый год

вот статья https://101jurist.com/immigratsiya/russkim-uehat-zhit-v-indiyu.html
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
ну так и езжайте, заходите на сайт посольства и ищите информацию, Вам что от нас разрешение что ли нужно? )
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 3 года назад
на Ютубе, полно блогеров которые живут там, смотрите, общайтесь.