Как установить Windows 8.1 без флешки и диска?

Нарек Манукян Ученик (149), на голосовании 4 года назад
У меня Windows 7 Профессиональная, но я устал и хочу установить Windows 8.1 говорят это самая лучшая операционная система, но не знаю как установить без флешки и диска, сможете помочь??
Голосование за лучший ответ
Moettke =) Мудрец (16471) 4 года назад
10 лучше. только с рабочего стола или с другого жд
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356034) 4 года назад
А купить флешку …западло?
Флешка на +4 гб стоит не дорого!
Можно использовать в качестве флешки смартфон!
…но это уже конченое извращение))
GT4Y5HNIPRVTRN CRVBEBRNVУченик (49) 2 года назад
не 4 я пробывал 4 мало надо 8 вроде у меня такая же проблема
Странник Искусственный Интеллект (331202) 4 года назад
Без- разве что по сети. Но это ещё сложнее, чем с носителя...
STALKER Просветленный (43223) 4 года назад
Не знаю, чем тебе не угодил первый коммент. Без флешек разве что накатить сверху можно, и то будет с глюками работать.
А переустановить начисто - никак.
Андрей Химик Мыслитель (8836) 4 года назад
Во-первых - далеко не лучшая, а установить можно скачав файл, открыв его и выбрав setup. Но мороки будет много, нужно будет в ручную, зайдя с 8, сносить 7.
Vader Просветленный (29902) 4 года назад
Помню Windows 95 в техникуме дискетками устанавливали :).
Führer Просветленный (39579) 4 года назад
Скачай iso-образ и запусти из него установку обновлением; можно даже выбрать с форматирование дисков,..
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
1.С раздела ЖД.
2. Прога WinNTSetup.
3. Прога Dism++.
4.И ещё масса др. способов...