Где можно приобрести подобные штаны?

VV Ученик (228), закрыт 3 года назад
Нужна ссылка на интернет магазин где продаются такие штаны. Пожалуйста только без пошлостей и глупых комментариев! Строго ссылка на магазин либо название магазина. Благодарю!
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 3 года назад
это либо секс-шоп либо алиэкспресс
в обычных магазинов такое не продают
Остальные ответы
сергей Мыслитель (6977) 3 года назад
в секс-шопах надо искать
Vito Scaletta Гуру (3649) 3 года назад
Если тебе они нужны для пошлостей, почему без пошлостей? Двойные стандарты..
ArtОракул (60817) 3 года назад
Это просто комбинезон. А отстёгивающийся клапан нужен для справления нужды. Лично видел у рабочих комбинезонов такие застежки
Vito Scaletta Гуру (3649) Лично работаю в таком комбинезоне. Но этот костюм из секс шопа не имеет ничего общего с комбинезоном
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 3 года назад
На Али загрузи эту картинку в поисковик и найди
VVУченик (228) 3 года назад
благодарю
anaida Искусственный Интеллект (261880) 3 года назад
фасончик "мущинкам некогда"?
VVУченик (228) 3 года назад
Написал же "Без пошлостей и глупых комментов"!!!