Крюинговое агенство как их опрокинуть, что бы потом если что от них уйти.

Владимир Кононенко Знаток (459), закрыт 3 года назад
В общем такое дело я от крюинга договорился что иду на судно Матросом на словах! И тут мне совсем недавно звонят с Конторы и говорят возьмем тебя по специальности Электриком . И я конечно хочу по должности идти, но и кидать (подводить ) не хочу, поэтому надо как то аккуратно слиться. Подскажите серьезно
Лучший ответ
Молния Молния Мудрец (16989) 3 года назад
больничный лист. Или уход за старушкой мамой, тетей и т. д.