Вопрос о Соловьёве В. Р.

Анна Тарасова Высший разум (239719), закрыт 3 года назад
Куда пропал В. Р. Соловьёв? Я иногда смотрела его передачи. Я помню Соловьёва, когда он в середине 90-х вёл передачи по утрам на пару с девушкой по имени Елена. Если не ошибаюсь, это был канал ТНТ. Он тогда был очень приветливым и обаятельным.
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 3 года назад
У Соловьева поместье где-то в одном из самых богатых регионов Италии. Отдохнёт там, и снова будет рассказывать зрителям как плохо жить в Европе и хорошо в России.
Остальные ответы
жук жуков Мудрец (12459) 3 года назад
ЖИДОВСКАЯ МОРДА ГАВКАЕТ ПО НОЧАМ В ТЕЛЕКЕ
Кох Алина Оракул (57008) 3 года назад
Разве он пропал? Каждый вечер ведет свою программу на Россия 1
Александр Бартанаев Мыслитель (6023) 3 года назад
Не трогайте этого человека.
Вы что забыли что бойцы ММА говорят о его стиле битве, он нам ебало сломает)
Александр Нет Просветленный (24875) 3 года назад
Хамелеоны перекрашиваются под любую власть лишь бы жрать, жрать и жрать.
fontano1 Оракул (68978) 3 года назад
Соловьев очень поганый человек по кличке шмонька и вечерний мудозвон