По-моему щелкать семечки-это стремно...а вы как думаете?

Дарья Мастер (1651), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Во-первых ужасно вредно для зубной эмали
Во-вторых это выглядит отвратительно
Дополнен 17 лет назад
Ну я знала что кто-нибудь да придерется к слову "стремно" просто не знаю какой тут ещё эпитет подобрать можно!!
Лучший ответ
LIS Гуру (2582) 17 лет назад
мало того...это омерзительно и мне врач раззказывал, что от этого выемка на зубах образовывается) - своего рода наказание щелкунчикам)
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38530) 17 лет назад
в красноярске,бля,этим все занимаюца,нах
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Почему это стрёмно,Леди?:-)
ТигRRRа Мастер (1638) 17 лет назад
по-моему стрёмно стрематься ссякой куйни
Тис Тусевич Мудрец (12303) 17 лет назад
а по-моему употреблять слово "стремно" еще хуже чем щелкать семечки в общественном месте...
Ефим Смирнов Оракул (59626) 17 лет назад
На скамеечке,да после пенсии-самый раз.
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) 17 лет назад
много чего еще "стремно" делать, но ведь делаем же.. а почему?..потому что нравится или хочется.. и это здорово!
Тomochka Мастер (2078) 17 лет назад
у меня отвращение.Особенно к парням,которые грызут.Стоишь на остановке,ждешь автобус.Стоят ребята(да и девушки)щелкают.Ветер подул...вся шелуха летит.Я не против семечек.Они полезны.Ну купи,приди домой.И плюй на пол!!!наверное приятно...раз на улице плюют.
Пользователь удален Профи (707) 17 лет назад
Почему же? Смотря где. . Дома перед телеком можно.