Как вы понимаете смысл песни В. Цоя "Звезда по имени солнце"?

Hot Cat Ученик (83), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612197) 4 года назад
Понимаю, что Мир "согретый Звездой по имени Солнце" вечен а всё что в нём происходит--приходяще (войны и прочие страсти которые никогда не закончатся) И то что у каждого в этом Мире --своя роль
Остальные ответы
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172885) 4 года назад
А такой и смысл, заморачиваться не надо. Или любите, или нет
Бесцельно странствующий Мудрец (11332) 4 года назад
Да никак. Просто что-то эпическое. Песня с абстрактным смыслом - слушатель сам вкладывает в неё свой смысл в соответствии со своими пороками, движениями души и особенностями.
Чинганчук Оракул (99303) 4 года назад
Я и ,,группу крови на рукаве,, не понимаю... Понятно, что наркоман Цой не служил и про нашивки с группой крови видел в видеосалонах на телевизоре Горизонт в голливудских фильмах...
М Д Просветленный (20301) 4 года назад
Над городом жёлтый дым, значит сожгли что-то жёльтое и в довольно большом количестве