Вирусный сайт или нет?!? скажите пожалуйста может кто пользовался или пользуется.

Роман Карабанов Ученик (148), на голосовании 6 месяцев назад
Хочу скачать пиратскую игру с мультиплеером и переживаю насчёт вирусов и хотел спросить у вас вирусный сайт или нет (может кто пользовался) сайт Freetp.org, хотел скачать Scrap Mechanic
Голосование за лучший ответ
Кирилл Волошко Профи (754) 4 года назад
NierenИскусственный Интеллект (216924) 4 года назад
Эта проверка ничего не даст, нужно проверять файлы
Кирилл Волошко Профи (754) Lexten, Я по приколу скинул
Роман КарабановУченик (148) 4 года назад
уу цюка, обмануть меня хотел
Rattag Просветленный (34414) 4 года назад
Нет, он не вирусный. Я с друзьями уже больше года качаю там пиратки, с которых можно играть по сети.
Аська???? Профи (834) 4 года назад
Лучше всего и выгоднее скачивать с оригинального сайта создателей игры. Там точно вирусов не будет.
Роман КарабановУченик (148) 4 года назад
игра платная
Swetlana Просветленный (24312) 4 года назад
У этого сайта страна регистрации Мэрилэнд, штат в США. А пишут - место расположения Российская федерация. Делайте выводы
do daЗнаток (329) 6 месяцев назад
Светлана немножко глупая
Влад Сидоров Ученик (167) 3 года назад
Поставь нормальный антивирус, инструкция по установке именно бесплатного антивируса - https://www.youtube.com/watch?v=1FbAJWXncqI
габен 228Знаток (391) 7 месяцев назад
ахаххах чё за голос
swertyxi brothan Ученик (104) 1 год назад
Нет, не вирусный. Я много раз проверял. Я рисковал(мне друзья что он с вирусом) и ничего.
Никита ФоминЗнаток (266) 1 год назад
Братан, тебе лучше провериться норм антивирусом по типу malwareBytes, на этом сайте вирусы
Никита Фомин Знаток (266) 1 год назад
Вирусный. Установи malwarebytes (бесплатный), я так тоже скачивал с сайта Torrent igruha, вроде нету вирусов, касперский не видит, а оказалось, что у меня 20 рекламных программ от игрухи и 15 троянов от них же.
Malwarebytes показывает, есть ли на сайте вирусы (именно на фритп трояны)
ОльхаПрофи (540) 1 год назад
Причем тут игруха, если речь идет совершенно о другом сайте?
Никита АндреевЗнаток (492) 9 месяцев назад
ты знаешь что такое кряки?
Никита Андреев Знаток (492) Никита Андреев, таблетки
Артем Улизько Знаток (298) 1 год назад
Я скачал с этого сайта Scrap Mecanic и все хорошо без вирусов поэтому качай не бойся
пе нис Ученик (183) 1 год назад
Скачивал там игру phasmophobia и нашел там троян
Andres TalussaareУченик (103) 11 месяцев назад
Таблетки для игр могут быть "троянами".
Sense ツ Ученик (188) 11 месяцев назад
Да, вирусный, устанавливали с другом sniper elite 3, ему с выключенным антивирусом блочило диспетчер задач, браузер, да и вообще комп лагал, а у меня нашёлся вирус бэкдор
oleg yudin Знаток (297) 7 месяцев назад
Буквально только что скачал In silence и при заходе в игру и радмин выскочил чёрный экран и комп стал работать на максимум(ксас, 3050 шумели как турбина самолёта), вырубил питание , перезапустил пк всё заработало