Что значит, если щеки горят?

ЛуЧииК СВеТтА Профи (620), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инка Искусственный Интеллект (107679) 15 лет назад
С мороза пришли или температура..
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15136) 15 лет назад
Значит КТО-ТО О ТЕБЕ ГОВОРИТ (обычно В ЛУЧШЕМ КОНТЕКСТЕ; а вот если УШИ горят - КТО-ТО "КРОЕТ" и ОБСУЖДАЕТ с преобладанием НЕГАТИВА!)!..; -)
Валентина Румянцева Профи (946) 15 лет назад
Кто то говорит о тебе хорошее а если горят уши то плохое Народная примета
Пользователь удален Ученик (207) 15 лет назад
Ты страстная и зажигательная!!!
Ольга Сімора Профи (819) 15 лет назад
Однозначно що хтось говорить. Є народний метод перевірки що говорять. Візьміть золоте кольцо і проведіть ним по обличчю злегка натискуючи. якщо відразу за кольцом буду лишатись світла полоска- значить щось добре говорять про Вас А якщо темна ( в мене було що яж чорний слід залишався і обличчя без косметики тоді було) - то щось погане говорять.
Лия Колбая Мыслитель (6622) 15 лет назад
Скорее всего проявления Вегето-сосудистой дистонии.