Как правильно разогнать оперативную память 1600Мгц до 1866 и 2110Мгц? В Биосе разогнал и материнка отказывает

Дмитрий Привалов Ученик (0), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Федька Мудрец (16547) 4 года назад
продолжай уничтожать комп..
ergethr etherghe Просветленный (46496) 4 года назад
Повысить тайминги и напряжение
ldsk65 Искусственный Интеллект (116582) 4 года назад
у Вас эротическое влечение в разгоне памяти?
chingiskhan Просветленный (33624) 4 года назад
никак! кто вам сказал что разогнать можно что угодно? это ламерский фантазии, а разгонять память так вообще совершенно бессмысленно, кроме синих экранов вы ничего не получите
Рики Тики Мыслитель (9963) 4 года назад
Повысить тайминги Не стартонет - повышать напряжение Но я тебе настоятельно советую - не суй туда свой нос
jjjmd Гуру (2610) 4 года назад
поднимай вольтаж
Андрей Мыслитель (9607) 4 года назад
Правильно не разгонять, если не понимаешь, как и зачем. Если взялся, то вникай, какие нужно поставить тайминги и вольтаж. И далеко не вся память гонится в принципе.
elektron43 Оракул (77815) 4 года назад
это все говнотень - я сижу с FX и Phenom более 6 лет и никогда -НИКОГДА -никогда не занимался карманным бильярдом ( перекатывания яиц в кармане) - нужно 1866 - поставил и мозги не епу
Марик Гуру (4687) 4 года назад
Говнотень это не разгон . а сидеть на FX более 6 лет ))))
Марик Гуру (4687) 4 года назад
напряжение на озу надо поднимать и тайминги подбирать
Роман Козырев Мудрец (19753) 4 года назад
Привет! Отключи функции энергосбережения процессора и включи режим XMP 1866 Мгц. Не стандартным разгоном лучше не баловаться. Удачи!
Michael Moss Оракул (60065) 4 года назад
Ты – чёртов безмозглый идиот. Видимо, самый умный в классе. В своём классе.
. Просветленный (24772) 4 года назад
Шамань с таймингами и напряжением. Читай гайды по разгону для своей материнской платы и планок оперативной памяти.