С помощью какой программы можно обрезать аудиозапись mp3, чтобы перекинуть ее в ВК?

А. Профи (719), закрыт 4 года назад
Программ-то куча, я скачала себе "триммер", обрезала все как надо... но вот перекинуть ее вконтакт почему-то никак не получается, выдает ошибку 100. Пришлось задействовать другой телефон, с помощью диктофона скинула себе в сообщения. Но эта запись уже идет как голосовое сообщение, и сохранить ее в аудиозаписях не представляется возможным. А мне надо именно, чтобы была как обычная аудио, т. е. можно было сохранить и перекидывать при случае без проблем
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (858379) 5 лет назад
...какой-то параметр сохранения МР3 оказался неверен.
там их не много - частота сэмплирования, и у битрейта три
А.Профи (719) 5 лет назад
Я вообще впервые это делаю, поэтому то, что вы мне говорите, для меня темный лес)) сделала скрин, какой параметр из предложенных мне следует выбрать? по умолчанию предлагается первый из списка, с ним и сохраняла
Остальные ответы