Трещат колонки при подключении к телефону, колонки microlab.

Румпельштильцхен Оракул (55183), закрыт 4 года назад
Подключаю колонки к плееру, ноуту, все норм, как подключаю к телеону начинают трещать с другими телефонами такой проблемы нету.

Кстати помогает перестановка проводов которые отвечают за правую и левую колонку .они перестают трещать он время от времени бывают небольшие помехи а так как я громко слушаю музыку их очень отчётливо и громко слышно.

Также телефон видит их как гарнитуру

Гнездо в норме наушники телефон видит.
Лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94949) 4 года назад
А разъем одинаковый?
Посмотри, от наушников небось 4 контактный, а от микролаб 3х контактный, а трещит просто нет общего контакта.
РумпельштильцхенОракул (55183) 4 года назад
Ты имеешь ввиду Джек или что?
Кот Мурыч Оракул (94949) Ваня Орловский, да джек.
Остальные ответы