Причем будет писаться слитно или раздельно в след предложении

Казалось бы, причем здесь эмбриональная индукция?

слово «причём» пишется без пробела, когда оно является союзом со значением «к тому же, в добавление к этому». Если нам есть, что добавить к предыдущему тезису, то мы напишем что-то вроде: «Я обиделся на всех, причём справедливо» или «Купила костюм, причём очень модный».
Также причём пишется слитно, если, являясь местоимённым наречием со значением «зачем, с какой стати», помогает выразить наше недоумение: «Причём здесь эти люди? Причём здесь твоя работа?»

В данном случае при чём пишется раздельно, потому что это не наречие.

При чем - отдельно.