Нет вкладки улучшения в настройках микрофона

Мне нужно шумоподавление для микрофона, но нет вкладки улучшения. Драйвера все обновлял. Искал драйвера для материнской платы, но не нашёл.
P7P55 LX

https://www.asus.com/ru/Motherboards/P7P55_LX/HelpDesk_Download/
После выбора ОС драйвера на звук есть в графе AUDIO.
На встройках от Realtek обычно есть шумоподавление. Но тут встроен чип от VIA и как там обстоят дела - не знаю, вполне вероятно что драйвера под него вообще не имеют такой опции. И вкладка может называться Enchancements или как-то иначе (VoizReal Exp, например). А если есть фирменная панель управления звуком (нужно установить оригинальные драйвера), то в ней будет эта опция, если она вообще имеется.

программное шумоподавление это все фикция-нужна особая конструкция-аппаратное шумоподавление