Ява 638 после установки электроного странный стук глухой в левом цилиндре может ли быть из-за неправильного зажигания

Валерий Древинский Ученик (117), закрыт 3 года назад
Ява 638 после установки электронного зажигания странный стук глухой в левом цилиндре может ли бить из-за неправильного опережения зажигания?
Лучший ответ
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7283) 3 года назад
палец поршня постукивает, не иначе как кривой от молото-боя при замене на капитальном ремонте