На серверах постоянно просят голду. И мне стало интересно как её передавать другим игрокам? а просто я очень хороший трейдер у меня накопилось достаточно голубей чтобы её продавать. Как ее продавать? Подскажите пж
Он выстовляет скин любой на рынок по цене о которой вы договорились. И ты покупаешь этот скин Например он попросил у тебя 100г Он выстовляет дешёвый скин за 100г, ты его покупаешь. Тебе дешёвый скин, ему 100г