Что лучше USP-S или p2000 в Counter-Strike: Global Offensive?

Я знаю что многие ответят USP-S ну мне интересно мнение игрока который лично проверил это оружие дальность, точность, урон, сравнение что из них действительно лучше и с чем вы сами играете

USP-S лучше если ты собираешься стрелять по одному патрону (в голову особенно). P2000 можно считать своеобразным аналогом Glock 18 (за некоторыми изменениями) - лучше подходит для стрельбы на близкие расстояния, зажимать с p2000 в одну точку быстрее и комфортнее, чем с usp-s.
P.S. На пистолетных раундах разницы из-за одинакового урона между USP-S и P2000 не видно, решает только умение стрелять.

usp на дальние дистанции больше подходит, p2000 на ближние, типо глока, решать тебе
урон юспа в голову без брони 140
урон p2000 в голову без брони тоже 140
везде урон одинаковый
юсп более точный