Ногти - трамплины (растут вверх)

Коралина Джонс Ученик (122), закрыт 4 года назад
Есть ли способ это исправить? У меня на правой руке все ногти растут прямо, а на левой 3 ногтя растут вверх. Это выглядит странно...
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9952) 4 года назад
У Вас даже фаланги пальцев вверх задираются. Это только возрастной артроз исправит. А по существу милые пальчики. Ничего исправлять не надо. Нужно только учитывать, что излишне длинные ногти носить не стоит. Тогда действительно некрасиво и мастеру придётся применять технику исправления. Во-вторых на таких ногтях гель-лак держится хуже из-за смещения материала. И делать коррекцию нужно чаще. 3 недели максимум. Или 4 мм отрастания. И если Ваше покрытие хорошо держится на обычных ногтях и легко соскакивает с задранных, то дело не в мастере, а в ногтях.
Остальные ответы
Nestle Mio Ученик (145) 4 года назад
Корректируйте форму самостоятельно, купите себе аппарат (фрезер) делайте наращивание, спасти ситуацию возможно - http://atica.com.ua
Алина Павличенко Ученик (110) 2 года назад
У меня тоже такие же ногти, мне 14 лет и я считаю что пластина сформируется со временем и ничего исправлять не нужно ))))
Мария МедниковаУченик (119) 1 год назад
Такая же проблема
Анастасия ДесиноваУченик (174) 1 год назад
пластина формируется в утробе матери, есть вещи, которые с возрастом не меняются, это недостаток, увы, просто пойми что «с возрастом пройдет» не относится ко всему
Диана ХоронинаУченик (163) 4 дня назад
Мне 18, не прошли и у вас тоже не пройдёт