как увеличить попу без пласт хир

Пользователь удален Знаток (254), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Двести приседаний в день+четыреста похлопываний по каждой ягодице+регулярный и безопасный секс+водные процедуры...и эта часть тела подчинится Вашим желаниям.
Остальные ответы
6puragup.NCJ ® Мастер (1592) 17 лет назад
Долго в туалет не ходи, её и так разнесёт
Mary Berliener Знаток (420) 17 лет назад
жрать больше!!!ток тода не ток попа увеличится!! а ваще на фиг это надо?? будь уверина в себе и попа сама увиличится
И.Ш. Мыслитель (9702) 17 лет назад
ходи в линзах или смотри на нее в бинокль
бурбуган Просветленный (38532) 17 лет назад
займись приседанием са штангой,проверенный способ
andreas Профи (648) 17 лет назад
ржуууу))))))))))))))))))))))))))) чего тут только не спрашивают))) зайди в фитес, там знают ответ на твой вопрос
Sju Искусственный Интеллект (135001) 17 лет назад
Ходить по леснице пешком...чем чаще - тем лучше!
Snuki Мастер (2412) 17 лет назад
увеличить не сложно,а вот красивую форму создать трудно.Это создаётся правилььным птанием и тренировками специальными или с хирургическим вмешательством.
Roman Мастер (1521) 17 лет назад
а я вот люблю в девушке чтобы было всё как есть! для меня главное это характер!
ТигRRRа Мастер (1638) 17 лет назад
бугага! а больше ничё увеличить не надо?
Vicktor Мыслитель (5833) 17 лет назад
Палкой по ней, палкой.
Анастасия Мастер (1902) 17 лет назад
Много кушать, мало какать.
Iri * Просветленный (22406) 17 лет назад
uprazhneniya est raznye. podkachat nuzhno, prosto myshechnuyu massu v etoy zone nabrat.popka srazu podnimetsya,tverdenkaya stanet,sledstvenno, budet vyglyadet bolee figuristoi i sexualnoi.))) udachki!!
soka soka Профи (834) 17 лет назад
качай! ща научу
есть хитрое упражнение: становишься на четвереньки, поднимаешь одну ногу вверх так чтобы нога от колена до носка была
перпендикулярна полу, а от попы до колена- параллельна полу. и тянешь как можно сильнее носок к потолку, как будто хочешь достать носочком небо. и считай до 15-20, а потом сколько сможешь. в таком напряжении будут твои ягодицы!!! потом другой ногой.
2-е упражнение: те же четвереньки, только ногой нужно махать, но так чтобы когда ты поднимаешь правую ногу вверх-вправо ( в том же согнутом положении) то она должна бытьпараллельна второй ноге и полу. и так махаешь каждой ногой пока не почуствуешь напряжение в ягодицах.
конечно, если дома, то лучше делать наедине с собой, а домашние могут не понять:)))
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
Пойди на художественную гимнастику, уж поверь поппки у них что надо... у меня есть пару знакомых девочек! Загляденье!
Пользователь удален Гуру (3688) 17 лет назад
сто приседаний за раз...каждый день...под музыку питание белковое...мускулистая попка лучше смотрится после крит дней 2 недели подряд...отдых и снова ит.д