Из-за монитора выключается компьютер
Подключил новый жк монитор к системнику, спустя 10 минут после включения пк на мониторе появляются шумы и рябь, после чего усиливатся, затем начинает тухнуть экран на 1-2 секунды, через некоторое время начинают лагать мышка и клавиатура ( начинает тухнуть подсветка мышки и клавиатуры потом снова загарается), а так же сами нажимаются одним словом компьютер начинает тормоить и сам по себе открывать папки и тд, в конце система сама завершает работу и комп выключается. Что это может быть? Ставлю старый монитор все работает исправно.
Видеокарта не переваривает монитор
а твоя карта держит рарешение монитора
Ну тут я вижу только одну проблему. Комп не вывозит ваш монитор
подключи к телеку
Видеокарта скорее всего. Вангую перегрев