Как найти ананасы в scrap mechanic survival

Артём Климанов Ученик (102), на голосовании 4 года назад
Кто может подсказать где найти ананас для трейда с торговцем в scrap mechanic survival
Голосование за лучший ответ
Вова Вайзер Ученик (157) 4 года назад
Их найти надо либо семена либо сам ананас в жолтых ящеках
Duymd Roga Ученик (160) 4 года назад
Их семена есть на последнем этаже склада (очень большое здание). Чтобы туда попасть, нужно одолеть большого красного робота (желательно к тому моменту уже иметь картофельную пушку). Дальше, после победы над роботом, с него выпадет ключ карта, которую нужно вставить в слот возле лифта, ведущего на первый этаж склада.
Артём КлимановУченик (102) 4 года назад
Я занаю это структура WAREHOUSE