Всем привет! Сегодня были похороны моей тёти. Она жила в деревне и похоронили мы её тоже на кладбище в деревне. Когда мы уже похоронили, помянули и приехали домой к нам в дом залетела ласточка из открытой двери. Прилетела в зал, и улетела. Мы как раз сидели и вспоминали умершую. Сначала, я не обратила на это внимание, но приехав домой в город, я вспомнила это и подумала что ласточка бы просто так не залетела бы в дом. Что это значит? Связанно ли это как то с покойником? Заранее спасибо!
Когда мы уже похоронили, помянули и приехали домой к нам в дом залетела ласточка из открытой двери. Прилетела в зал, и улетела. Мы как раз сидели и вспоминали умершую.
Сначала, я не обратила на это внимание, но приехав домой в город, я вспомнила это и подумала что ласточка бы просто так не залетела бы в дом. Что это значит? Связанно ли это как то с покойником? Заранее спасибо!