Что именно входило в программу переаттестации с милиции на полицию?

Valeria T Высший разум (633548), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
BassmanOff Мыслитель (5559) 3 года назад
Милиция для обеспечения защищенности людей и прав, «все для народа» (а не просто - «из народа»). Полиция (от слова πόλις «город, государство») - характеризует их основную задачу - все для защиты интересов государства и властьимущих
P.S. Чутка не по теме, но я старался.
Остальные ответы
Baton_za_13 Оракул (78112) 3 года назад
Сколько волка не корми....
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 3 года назад
дача откатов, умение обмануть полиграф, но это все сказки и домыслы.
Прикиньте Психолога по образования, что ни хрена не понимает, в полиграфе и они проверяла людей и давала всем допуски, даже сотрудникам ГИБДД, что не в состоянии были бы пройти полиграф, из-за не умения его обманывать.
Вот такая была переатесстация.