Как скачать видео с сайта joom?

Adrenaline Мастер (1556), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Nert Оракул (94612) 4 года назад
Получить прямой адрес и скачать
Натяжные ПотолкиУченик (100) 4 года назад
Ну ты и умник! Посмотри какой "прямой" адрес у этих роликов! Так не скачать, в коде также нет прямого адреса.
Nert Оракул (94612) Если ты настолько туп, чтотне знаегь как получить прямой адрес, и что у любого файла он есть. То иди в песочничу, куличики лепи. Прямой адрес есть даже у потока
Ermite Мастер (1434) 2 года назад
Мб кому-то ещё поможет) Качал видео с отзыва.
  • Нужно обновить страницу с товаром и найти нужный отзыв (не запуская видео)

  • Нажать F12, в появившейся панели перейти во вкладку Network (или Сеть). Под полем "Filter" перейти во вкладку "Fetch/XHR"

  • Запустить проигрывание нужного видео

  • Будут появляться строчки вида "654894bbfdfgdfg" - т.е. набор букв и цифр

  • Нужно открывать их по очереди пока не найдете ссылку вида: https:// video.joomcdn .net/62/86/67/5b/5b...ae_720.m3u8. Она будет в новой панели в строчке "Request URL"

Важно, чтобы ссылка начиналась на video.joomcdn и заканчивалась на m3u8!

Далее, скачать и открыть VLC media player

  • В верхнем меню выбрать "Медиа" -> "Открыть URL". Открыть вкладку "Сеть"

  • В строке "Введите сетевой адрес" вставить скопированную ссылку

  • Внизу будет кнопка "Воспроизвести". Нужно нажать на стрелочку справа от неё и выбрать "Конвертировать"

Свои настройки показал на скриншоте, в поле "конечный файл" нужно выбрать куда сохранять видео и нажать "Начать"
vass somovПрофи (946) 1 неделю назад
Спасибо большое! Дай Бог тебе здоровья и твоим родным.
Анна Солмина Ученик (103) 1 год назад
Огромное СПАСИБО тебе добрый человек, очень помогло!
Таня ! Ученик (194) 1 год назад
СПАСИБО!!! Не сразу, но одолела! Видимо возраст дает о себе знать, мне уже 7-ой десяток. Но в конце-концов всё получилось!