Мб кому-то ещё поможет) Качал видео с отзыва.
- Нужно обновить страницу с товаром и найти нужный отзыв (не запуская видео)
- Нажать F12, в появившейся панели перейти во вкладку Network (или Сеть). Под полем "Filter" перейти во вкладку "Fetch/XHR"
- Запустить проигрывание нужного видео
- Будут появляться строчки вида "654894bbfdfgdfg" - т.е. набор букв и цифр
- Нужно открывать их по очереди пока не найдете ссылку вида: https:// video.joomcdn .net/62/86/67/5b/5b...ae_720.m3u8. Она будет в новой панели в строчке "Request URL"
Важно, чтобы ссылка начиналась на video.joomcdn и заканчивалась на m3u8!

Далее, скачать и открыть VLC media player
- В верхнем меню выбрать "Медиа" -> "Открыть URL". Открыть вкладку "Сеть"
- В строке "Введите сетевой адрес" вставить скопированную ссылку
- Внизу будет кнопка "Воспроизвести". Нужно нажать на стрелочку справа от неё и выбрать "Конвертировать"
Свои настройки показал на скриншоте, в поле "конечный файл" нужно выбрать куда сохранять видео и нажать "Начать"