Есть ли нормальные бесплатные сайты или приложения на телефон для знакомств???

Бесплатные имеется в виду не нужно платить\донатить за отправку сообщений просмотр анкет и т. д. и без ботов.
Вот пример того что я как раз не хотел бы:
Есть один сайт на котором я зарегался так там сразу сообщений сорок от девушек прилетело какой я распрекрасный и как им хочется со мной познакомится, уже попахивает фейком, написать бесплатно можно только 1 сообщение последующие нужно уже было оплатить 400р на сутки примерно, когда писал что буду общаться только в вк все как один писали что у них нет вк ну точно фейк, ВК по мойму есть у всех))))

Ты сейчас на нём! у тебя, как и у всех пользователей на ответах, есть почтовый ящик на маил, и.., страничка в соц сети "Мой Мир" перейди туда и там по анкетам напиши в поиске, - город, возраст и пол, и выбирая пиши в сообщениях, что тебе необходимо!

Конечно есть! Зайди на сайт https:// loveonsite.ru, и новые знакомства найдёшь и денег платить не надо.

чаты табор виртомир