Ручка пластиковой окны не закручивается до конца - даже в открытом положении. Что делать?

1740 Ученик (46), закрыт 3 года назад
Не идет дальше этого. Поэтому и окно не закрывается
Дополнен 3 года назад
Ручка новая. Проблема не в ручке а в настройке где-то
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 3 года назад
Лучше вызвать мастера. Это недорого.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350880) 3 года назад
Там под накладкой винты, сдвинь накладку окрути винты, сними ручку, если там что то сломалось всё продается и меняется.
1740Ученик (46) 3 года назад
ручка новая. у нее нет проблем
Валерий ???Искусственный Интеллект (123969) 3 года назад
я просто масла накапал, в механизм окна, заработала, а так на ютубе видео полно как настраивать
Валерий ???Искусственный Интеллект (123969) 3 года назад
я просто масла накапал, в механизм окна, заработала, а так на ютубе видео полно как настраивать
Валерий ???Искусственный Интеллект (123969) 3 года назад
блинннн второй раз не туда написал ууууууу, извиняюсь
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 3 года назад
я просто масла накапал, в механизм окна, заработала, а так на ютубе видео полно как настраивать
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (261966) 3 года назад
Пробуй закрывать при открытом окне, будет видно где заедает, а вообще всегда вызывают мастера который ставил окна.
Виктор Мохин Оракул (63301) 3 года назад
разбери и обнули. А в новой надо разработать
volkspb Оракул (59847) 3 года назад
Либо ищи инструкцию по настройке, либо зови мастера.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216240) 3 года назад
Это проблема всех пластиковых окон от наших производителей и установщиков )
Вызывай мастера или обратись по гарантии.
Алиса Слепцова Ученик (197) 3 года назад
Дифект ручки, надо полностью замок сменить, ибо механизм закрывания, старый или с дифектом .
Алекс Куха Высший разум (446409) 3 года назад
Усилие прилегания окна к раме настраивается шестигранником в петрях
777 Знаток (360) 3 года назад
может что то попало в механизм
Михаил Светлов Знаток (273) 3 года назад
Мастера вызвать по обслуживанию пластиковых окон.