Почему savefrom.net стал перенаправлять на "вирусные сайты"?
Раньше работала кнопка "скачать" на youtube, прямо под видео была. Теперь её нет, хотя "помощник" установлен. Теперь ещё и сам сайт savefrom, при попытке скачать видео, вместо скачивания, пересылает на какой-то сайт, на который ругается антивирус. В гугле ничего об этом нет. Что за фигня с ним случилась?
сэйвфрому за это платят, он тебе должен отправляить на страничку где скачивается видео. кроме того это можно сделать вручную, займет минуты 3, делается через код элемента. если хочешь инструкцию - напиши. ю
Савефром — та еще шняга.
Скачать видео из Ютуба можно следующими программами:
3D Youtube Downloader
4K Video Downloader
ClipGrab
Download Master
GetVideo
Ummy Video Downloader
Videoder
YouTube Downloader
Youtube Downloader HD
YouTube-DLG
Zasasa Youtube
Все программы — бесплатные; регистрация, для возможности скачать программы, не требуется.
Другой способ скачать видео — онлайн. Для скачивания онлайн, найди следующие сайты:
220youtube.com
videovor.com
y2mate.com
zasasa.com
У меня то же самое
Советую скачатьвидеосютуба. рф
Там тоже можно скачать с ют
кому в данный момент нужно скачать видос с ютубчика, используйте 4K Video Downloader+, скачивал его с ннмклаба
сейчас не скачивает. Переправляет на сайт, чтобы вознаградили. Удалили навсегда. Но решение скачивать с сайда, копируя ссылку на видео. Более удобное решение скачивальщик для взрослых видео, он всегда работает, скачает многое, что не качают известные установщики. Типа смотри, нтв, 5канал в 480р закинул на телефон и смотришь без инета.