Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие фото выбрать для авы в ВК?

Алиса Король Ученик (86), закрыт 3 года назад
Проголосовало 34 чел
Варианты ответов
23
11
Комментарии
Jeepers CreepersУченик (1) 3 года назад
1
Kotti YangИскусственный Интеллект (139519) 3 года назад
Гёрл, ты извини, но с такой ж0пищей носить узкие джины..
Это прям пришквар с дымком.

Тебе бы платья и пальто носить. Но когда такие проблемы с адекватностью и вкусом. Не знаю, как помочь.
Еще и куртёнка, которая на тебя ЯВНО не застегнётся без титанических усилий..

Не хочу никого чморить. Вижу, что человек ты более-менее нормальный. Но одеваешься ты.. Это пипец.
Максим Кузнецов Мастер (2063) Чего такой сердитый? Лучше бы как фотограф подсказал, каких ошибок не совершать. Например, что однотонные джинсы полнят (да что угодно полнит без вертикального градиента), или что тёмное на светлом полнит, а на тёмном - тем более. можно обрезать фото, сделать портрет. Да и в конце концов, в процессе съёмки можно поиграться с контрастной тенью, как на фото ниже: за счет вертикальной тени от дерева и яркого света тазовая часть кажется значительно стройнее.
ИгорьМыслитель (9536) 3 года назад
Что вы собираетесь делать в контакте, если даже фото самостоятельно выбрать не можете
Максим КузнецовМастер (2063) 3 года назад
Первое фото получилось лучше. Свет решает))
Фотограф -любительПросветленный (43484) 3 года назад
Ни одну из этих. Сделайте погрудный портрет для ВК.
Максим КузнецовМастер (2063) 3 года назад
На фото интрига - на переднем плане сумочка, которую ты бережно держишь - что в ней?)) Просто внимание уходит на сумочку, а ты уже как будто на втором плане. Про свет я уже написал, хотя контрастный свет (фонарь в темноте) тоже лучше избегать (если это не для специального художественного эффекта). И ещё одна хитрость: для более красивого снимка камеру при портретной съёмке лучше держать на уровне пояса или немного выше.
ФедькаМудрец (16550) 3 года назад
сумочку и поставь на аву...
она лучше всего вышла...