RtMIP - что за протокол?

Elena Mouse Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Troller Fast Ученик (113) 4 года назад
В видеоаналитике RTMIP (Real-time Media Identification Platform) - интеллектуальная платформа распознавания видеофайлов в режиме реального времени.
Neirolis RusУченик (100) 4 года назад
RTMIP (Real-Time Media Identification Platform) ‒ программный комплекс, основанный на алгоритмах глубокого машинного обучения (Deep Machine Learning) и предназначенный для мгновенного распознавания различных объектов и анализа действий на видео или фото изображениях.
Комплекс анализирует предварительно сохраненные фото-видео материалы или онлайн видео и помечает на изображении обнаруженные объекты (люди, машины, огонь, предметы и т. п.), а также действия (падение объекта, драка людей, столкновение машин и т. п.)
Кроме того, RTMIP позволяет практически мгновенно и с высокой точностью распознавать лица людей, эмоции, а также текст на изображениях.
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (80192) 4 года назад
Это потоковое видео. Часто на камерах наблюдениях или IPTV потоке