Жириновский в прямом телеэфире призывал нанести ядерный удар по Украине. Как квалифицировать его высказывания?

Red scorpion Просветленный (30400), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Жук Гений (64901) 3 года назад
УК РФ Статья 354 ч. 2
Red scorpionПросветленный (30400) 3 года назад
Однако, против него дела не возбудили, а против граждан возбуждают. За репосты, за фото, за лайки.
Жук Гений (64901) Red scorpion, никто не жалуется, все только языком болтают, никому это не надо. это можно и на петросяна писать)
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114680) 3 года назад
С точки зрения права или всё-таки психиатрии?
Red scorpionПросветленный (30400) 3 года назад
С точки зрения права, разумеется.
Усинский комар Мыслитель (6097) 3 года назад
шиза. не лечится. в психушку (ну а на самом деле, он просто придворный шут, не более)
Red scorpionПросветленный (30400) 3 года назад
Вопрос касательно УК РФ, а не его психического состояния.
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 3 года назад
Отмажется. Не исключено что у него уже и справка на такие случаи имеется
Red scorpionПросветленный (30400) 3 года назад
Вы ответьте по содержанию вопроса.
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) По содержанию вопроса он депутат, а значит не подлежит гражданской и уголовной ответственности без согласия представительного органа в который он избран. То есть чтобы что-то квалифицировать его преступное деяние должна признать дума. Кто-то в это всерьёз верит?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237709) 3 года назад
Квалифицировать - возраст дает себя знать.
Red scorpionПросветленный (30400) 3 года назад
Вы ответьте по содержанию вопроса.
λ Искусственный Интеллект (225928) 3 года назад
Не слышал от него такого.
Слышал по телеку от Тимошенко,
скинуть ядерную бомбу на Крым.
----
Какую квалификацию хотите?
Политический эпатаж - не более того...
Red scorpionПросветленный (30400) 3 года назад
λ Искусственный Интеллект (225928) Red scorpion, Я жирика обожаю перлы слушать, а вот ресурс Царь град - дурно пахнет... https://irinamyzikina.livejournal.com/23710.html
стрелец Искусственный Интеллект (657471) 3 года назад
Евреи всегда врут...
Red scorpionПросветленный (30400) 3 года назад
Вы ответьте по содержанию вопроса.
Vittao Donn Tanque Мастер (1727) 3 года назад
Жирика - Давно Пора Ритуально Казнить ---
Как - Мерзкого Жидовского Провокатора и Врага Русского Народа ...
...
По Древнему Ритуалу - " Казнь Рептилии " ...
( Когда Рептилоидную Мразь ---Сажают на Остро Заточенный Кол ---
Что бы Кол ---пройдя через всё тело ---
Вышел ---Из Открытой Пасти Рептилоида ...)
...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 3 года назад
Как слова умного человека и активного агента Кровавой Гэбни, он всех переживет, в том числе и Украину и её независимость.
Нет более приспосабливаемой нации, чем Жириновский.