Одна блогерша, рассказывала как зарабатывать деньги в телеграмме, и я поняла что есть такой заработок подписываешься на каналы которые бот присылает и не отписываться в течении 5 дней, я подписалась бот мне отправил 200руб. и написал 3000руб. выводить. Люди объясните я что-то там должна оплачивать или мне должны оплачивать, а если я деньги не буду выводить? То что будет? Ответьте пожалуйста. Вообще про этот зарабаток объясните мне по подробнее плиииз
Больше похоже на детский лохотрон. На первой стадии на весь мусор подпишитесь. На второй не дадут деньги вывести или еще лучше-попросят еще и им деньги выслать.... ну якобы для проверки карты :))))
Норм. Пришли мне 100р, и я тебе в ответ 150р. В чем моя прибыль? В том, что добавляются новые участники, которые вносят 100р. З. С. как работает пирамида