Узнает ли меня парень, если видел только на фото?

Анастасия Трофимова Профи (676), закрыт 3 года назад
3 года назад переписывалась с парнем, месяц где то, он видел меня на фото. Потом сильно поругались в переписке, он заблокировал меня и больше не захотел общаться. Недавно случайно узнала где этот парень работает и хочу случайно как бы заново познакомиться с ним, если получиться, тк он мне нравится. Хочу может прическу другую сделать. Вопрос: если человек видел меня только на фото и то давно, узнаёт ли он меня, увидев в жизни неожиданно?
Лучший ответ
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (12760) 3 года назад
Как сказать. От человека зависит.
Можно узнать, конечно же.
Но у меня плохая память на лица. Я например, вряд ли бы узнала.
Остальные ответы
..! Мыслитель (9792) 3 года назад
А имя, фамилия?)
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 3 года назад
Он знает мои настоящее имя, но при Тина новом знакомстве я скажу другое имя)))
..! Мыслитель (9792) Вероятность, что узнаёт, довольно высокая.. 3 года это не много. Я бы и через 10 лет узнала.
ШамильМастер (1252) 3 года назад
обязательно узнает, если только у него не проблемы с башкой :)
Никита Тетеревов Оракул (62839) 3 года назад
Я всех узнаю всегда, и всё про всех помню, откуда мне знать, что у вас за парень
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 3 года назад
Ну если вы видели человека только на фото, вы обязательно его вспомните увидев в неожиданном месте, не зная что это он?
Никита ТетеревовОракул (62839) 3 года назад
Конечно)
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 3 года назад
Бывает на свидание приходишь и человек даже зная что это ты, говорит что не узнал бы в жизни, фото типа отличается, а тут вообще неожиданно и сразу прям вспомнит?)
Никита Тетеревов Оракул (62839) Анастасия Трофимова, Я просто написал, что есть такие личности, как я. Я бы узнал. Проверьте на практике, чего гадать-то. Открыли охоту на бедного парня, жесть)
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147573) 3 года назад
План хороший для пущей верности перекрасся и все
Злой Просветленный (33143) 3 года назад
Он за три года, не вспомнил про тебя и не разблокировал, зачем ты ищешь проблемы? Лучше заведи волка в качестве питомца, от него хоть понятно чего ожидать
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 3 года назад
А мне по приколу будет с ним встретиться
Злой Просветленный (33143) Понятно. Ты как и большинство невротиков, стоя перед зеркалом, наряжаясь во все лучшее представляла как он увидет тебя, поймет что потерял и офуеет. Ну что же, дерзай. Удачи тебе...
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322220) 3 года назад
Узнала где работает и захотела как бы вновь т. е. Обнулилась, а может он тоже обнулился и вопрос захочет ли он узнавать.
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 3 года назад
Так в том дело что мне не хочется чтоб он меня узнал
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322220) Может такое быть, он узнает, но не подаст виду, что узнал до определенного момента?!
Роман Шумов Просветленный (37117) 3 года назад
Все зависит от фотографической памяти, но думаю ты сам расскажешь.
Грин Мыслитель (5589) 3 года назад
Канеш узнает! если только твоему парню не под 60 и не склерозник
artishok pipa Ученик (187) 3 года назад
более чем возможно, если он не тупой
Мирный воин Гуру (2865) 3 года назад
Рано или поздно все равно спалишься!
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) 3 года назад
Странный какой-то вопрос. Ну много же от чего зависит. От фото и его качества, от того, были ли Вы ему вообще интересны... Да дофига от чего! Вполне возможно, что он уже вообще и не помнит, что он 3 года назад месяц с кем-то общался.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) 3 года назад
Узнает ли? Может он уже удалил с компа эти фото и забыл про это всё!(Хотя если нарядиться/одеться как на том фото-может и узнает.)
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 3 года назад
Не советую со старым парнем пытаться по новой какие то связи заводить! Он явно не станет с тобой встречаться, когда узнает правду. Ищи нового парня!
Lettem Мыслитель (7586) 3 года назад
Если образ будет хорошим и объективно дорогим, то, думаю, нет. Не узнает.
А, вообще, отстаньте вы уже от этого парня!
Живите своей жизнью, а он пусть — своей!