Зачем чай портят сахаром?

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (81978) 3 года назад
Вот и я не понимаю этого. Люблю крепкий и без сахара, ведь сахар весь вкус убивает в чае. А вот кофе наоборот с сахаром пью.
Остальные ответы
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31400) 3 года назад
Это уже личное дело каждого и вкус
Лупоглазка Гуру (2802) 3 года назад
если тебе не нравится чай с сахаром пей без сахара
Александр Сафонов Просветленный (31975) 3 года назад
Если чай не крепкий, можно пить без сахара. Или быстро привыкнуть.
Руслан Бескровный Ученик (219) 3 года назад
У людей разные предпочтения, кому-то нравится сладкий чай, кому-то не нравится, это выбор каждого, на вкус и цвет товарищей нет!!!!
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 3 года назад
потому что чай без сахара это твое личное индивидуальное мнение.

А твое мнение никак не может быть ПРАВИЛЬНЕЕ остальных 7 миллиардов людей. проживающих на нашей планете.
AZ Мудрец (10777) 3 года назад
чуть сахарозы в любом виде - она раскроет вкус чая, хоть дольку яблока
Ёлы Палы Просветленный (25441) 3 года назад
Вопрос не однозначный. Сам поклонник чая, думаю, знаю в нём толк и умею с ним обращаться. Конечно, чай не следует мешать ни с чем и чаепитие не может быть с чем-то (булочками, тортиками, конфетками…). Но! Как можно назвать морс из камелии китайской с добавлением лимона и сахара? В нашем языке это устойчиво названо чаем. Чаем называют настой листьев ягодных кустарников, душистых трав… Все, что можно настоять и вкусно пить (не путать с алкоголем), мы называем чай. По тому даже пакетик имеет право быть и имеет право быть с сахаром, это не чай, но это чай в виде напитка, морса. Наш богатый язык тут дал слабину.
White Chocolate ☕ Мыслитель (5248) 3 года назад
Наш мозг любит глюкозу, почему бы не сделать сладкий напиток?)
Ксю Мыслитель (5680) 3 года назад
Никогда с сахаром не пью. На вкус и цвет.
Марина Шульгина Мыслитель (9479) 3 года назад
Это только дело вкуса. Я вот черный чай несладкий не люблю. А зеленый не люблю сладкий. Так вот.
q q Оракул (54103) 3 года назад
тот чай что портят сахаром испортить уже нельзя. хоть разогретой пина коладой его заваривай, хоть сахар добавляй - хуже не будет.
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Ага, а еще лимоном... Потому, что так вкусно!!!
Елена Елена Оракул (96254) 3 года назад
Я не пью с сахаром, зелёный с лимоном
oksi Ученик (32) 3 года назад
Не пью чай с сахаром... без сахара пью
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
вкусы у всех разные. Те, кто пьет с сахаром, наоборот, считают, что улучшают его. Только вкус хорошего чая не хочется заглушать ни сахаром, ни сладостями, вообще ничем