При торможении ВАЗ-2114 возникает скрип в передних тормозах. В чем проблема?

ilshatej Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Женя Мастер (2052) 15 лет назад
Надо смазать жирным слоем солидола, перестанут!
А если серьезно - проблема в качестве материала "колодок". Поможет только замена на именитого производителя, хотя от подделки и он не застрахованы.. . Доскрипывайте, тонкие будут пищать меньше, а пока спрашивайте у знакомых, что и где они покупают, если еще не прибились к какому-нибудь брэнду (и магазину обязательно!!! ) сами.
Остальные ответы
Zak Мудрец (17593) 15 лет назад
в тормозах (может колодки поменять)
Арман Знаток (399) 15 лет назад
Пора менять колодки и всё
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
в колодках, с проточкой лучше пыль собирают и не скрипят
Алексей И. Профи (937) 15 лет назад
в рабочих элементах трения :)
Сергей Мальгин Ученик (158) 15 лет назад
Поменяйте ВАЗ-2114 на Тойоту.
Санёк Гуру (2988) 15 лет назад
Именно в колодках.
надежда куринова Ученик (136) 15 лет назад
купи другую машину. вот я меняю машины как только наполнится пельница.