Что подарить парню

Катрин Ученик (161), закрыт 3 года назад
У парня 16 лет день рождения. При этом он достаточно обеспечен и сам себе все покупает. Скейтами он не особо увлекается, слушает в основном панк рок, рок, играет на гитаре. Хочет синтезатор но мне нужен подарок бюджетнее. Колонки, наушники у него есть... Помогите, чем сможете)
Лучший ответ
# Figaro Просветленный (22422) 3 года назад
Памятный подарок
например кольцо с рок символикой
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) 3 года назад
Подарите яркое, запоминающееся событие, а не вещь - поход на пейнтбольный полигон, прыжок с парашютом, поход в горы, сплав по реке, поход на концерт любимой группы или что-то аналогичное, и, конечно, вдвоем туда сходить/съездить, а не просто билетиком отдариться. Яркие эмоции запоминаются на всю жизнь, а вещь будет пылиться на полке.
КатринУченик (161) 3 года назад
Было бы круто, и сама над этим задумывалась, но город закрыт - карантин????
БЯша Фридрих Мудрец (13590) 3 года назад
Что ж, suum cuiquis,отчего люди дуреют и воображают, что в данном нежном и глупом возрасте можно любить?
λ Искусственный Интеллект (226253) 3 года назад
нужен малополезный но стильный подарок.
- охотничья фляжка
- бинокль
- фонарь
- портсигар
и тп и тд
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 3 года назад
Подари ему бинокль, за 4000 р., скажешь, что спец партия Никона - https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/analog_-_binokl_nikon_prostaff_5_8x42_kitay_1940822098 исключително, как пример.
А так можешь ему подарить, что то, не обычное, например деревянную кобуру от АПС, цена порядка 5900-6000 р.
Или Кобура АПС оригинал, без трещин и сколов - 2000 р., Вбейте в поиск на Авито.
Или просто - Редкая фляга гдр в отличном состоянии - 400 р.
Выбор по подаркам есть, только часто у людей мало фантазии. А музыкальные прибамбасы, они стоят дорого, их не может быть дешево и хорошо.
Alexander Alexander Мастер (1636) 3 года назад
Отличный ММГ Ак 12 новый Автомат Калашникова LUXE вбей в поиск на Авито
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/mmg_ak-12_novyy_1948998500?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
В 13500-14000 уложиться, классная заготовка, под лазертаг
Марина Сомова Ученик (199) 3 года назад
Думаю, человек, который увлекается музыкой, оценит по достоинству хорошие наушники. Посмотрите вот в этом https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/aksessuary/garnitury интернет магазине. Здесь очень большой выбор и вполне приемлемые цены, к тому же довольно часто бывают солидные скидки.