В чем суть рассказа А. Чехова «Три года»? Лаптев в конце разлюбил Юлию?

Дополнен

Тупые идиоты, не разбираетесь в вопросе, не отвечайте! Я перечитывала его уже 3 раза

«Три года» — повесть Антона Павловича Чехова, изначально задуманная как роман. По объёму — второе (после «Драмы на охоте») прозаическое произведение Чехова. Впервые опубликовано в журнале «Русская мысль» (1895, № 1) с подзаголовком «Рассказ».

Пойду за тебя почитаю. что бы узнать суть.

А тебе что трудно самой почитать рассказ?

Не жалко тебе тратить и так очень кратковременную и быстротечную жизнь на это придуманное и не важное?