Вопросы о фауне

...я пошутил над своим стареньким дедом и включил ему по видику не войнушку, а порнушку.

А вечером прихожу с работы и спрашиваю: ”Ну, дед, ничего телки?“. Он мне ответил примерно так: ”У нас в сороковом году покруче было. Одна девка на сеновале шестерым мужикам дала и пошла доить на ферму коров. А в твоем кино две худосочные девахи не могли справиться с одним мужиком, у них языки на бок от усталости повалились...“
(внучек, 31 год).

раньше дувушки сильне были не то что сейчас

-этоо счто?
-ЧУДО-ЮДО.
-ЮДО?
-Фаэр Юдо...

Да уж, были времена...

Ты хотя бы объяснил деду то, что он адский отжигатель?

реакция последовалаа незамедлительна...