Есть ли для вас, что то малое в ваших глазах?

Alukard Мастер (1898), закрыт 17 лет назад
Нет ничего малого в глазах Бога; пусть же и в твоих глазах не
будет ничего малого. В формирование раковины Он вкладывает столько же усилий
и божественной энергии, как и в создание империи. Куда достойнее быть
хорошим сапожником, чем богатым и несведущим королем.

Несовершенная способность к труду, тебе предназначенному, и
несовершенные его плоды лучше, чем искусственное умение и заимствованное
совершенство.

Цель действия - не результат, но вечное блаженство Бога в
становлении, видении и делании.
Лучший ответ
Петр Меркулов Мастер (2328) 17 лет назад
Иногда малое может превратится в великое...
Остальные ответы
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
Эт кто такое сказал???Есть мерзость в глазах Бога!!!Он сам определил что именно есть мерзость в его глазах. А это куда меньше малого ))))) В моих глазах тоже есть оооочень много малого и ничтожного...например суета ))))))))))
OM Мыслитель (5959) 17 лет назад
Если ты более совершенен в искусственном умении (чем во врожденном) , то быть может такой труд тебе и предназначен ? ;-)

Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
Есть. Это невежество. И оно перерастёт в чувствознание. Сознание людей расширяется. мы из материи опять стремимся к нашему духовному началу (монада огненная даже в мире плотном и грубом ищет единения... с Богом). Эволюция. Мы-духовное начало, туда и вернёмся. Кто раньше, кто позже. Изживём свои желания земные и вернёмся "домой".но и там Эволюция продолжается.