Паж Монет в Таро — значение в отношениях Основное значение в отношениях карты Таро Паж масти Пентаклей — это возможность приобрести некий опыт. При этом уроком для гадающего может стать как возникновение новых отношений и чувств, так и укрепление существующей связи. Трактовка всегда положительная, если карта находится в прямом положении. Вряд ли гадающему грозит развод или ссора с любимым человеком. Обычно этот знак предвещает переход отношений на новый уровень. Если гадающий находится в отношениях, карты советуют ему сделать трудный шаг и перевести отношения на новый уровень, сделать их более серьезными. Такая карта может означать и разрешение конфликтов и разногласий, которые копились годами. Переход отношений на новый уровень в данном случае имеет исключительно положительное значение. Источник: ©
https://grimuar.ru/gadanie/taro/cards/stihiya-zemli-pazh-pentakley-taro.html#h2_4