Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Короче, баиньки я пошла, а то ваще с вами тут развращусь... Споки всем! Целую... сладко...

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (909) 17 лет назад
сладких снов тебе, Солнышко!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5032) 17 лет назад
Иди отдыхай... а то воще у тебя чет сегодня не то... да не дрочу я не думай ..я уже вчера свою жену... ну ты понела...
Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128) 17 лет назад
Иди, ты сегодня какя-то грустная... И тоже фотку, как и я сменила...