Зажигалка Zippo, где купить

Яна Васина Ученик (129), закрыт 3 года назад
Всем привет. Посоветуйте где купить оригинальную зажигалку Zippo?
Лучший ответ
fff Ученик (214) 3 года назад
Яна ВасинаУченик (129) 3 года назад
прям на 100% уверены что оригиналы там?))
есть всегда в наше время сомнение
Яна Васина, кто это дерьмо подделывать станет
fffУченик (214) 3 года назад
Да, сам покупал
Яна Васина Ученик (129) ДИСТАНЦИОНКАДИСТАНЦИОНКАДИСТАНЦИОНКА, о, здорово. всем довольны остались?)
fffУченик (214) 3 года назад
Даже очень))
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 3 года назад
Да на что она нужна. Реально зажигалка дрянь, заправки хватает на сутки, кремень с половины вылетает. Понты только на раз.
Яна ВасинаУченик (129) 3 года назад
я не этот вопрос тут задала, у каждого свое мнение.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 3 года назад
Как ни странно, но на ножевых выставках, часто такие бывают.
volkspb Оракул (59993) 3 года назад
На оф сайте закажи.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 3 года назад
либо оф сайт либо спецмагазин табачный
блатные модели в ювелирке