Кавказ и русскии вы слабые как мужчина как секс как спорт .
Кавказ и русскии вы слабые как мужчина как секс как спорт . Везде . Лузер но много слов. Ваших Никогда небудет Антони Джошуа Джон Джонс и лучшие порно актеры как у братьев .
Ты из какой страны, Казимир?
у нас не порно, а просио самые красивые мужчины -артисты, их много: Тихонов, Лановой, Рыбников,, Козловский, Страхов, Дятлов, Нилов, Медведев, Зубков, оба Соломины -не перечислить..
Негр Кавказ использует в качестве козочки, а русский негра покормит
Не надо. Сломаешь.