Голосование за лучший ответ
Екатерина Головащук
4 года назад
Я обычных пауков до одури боюсь, а от вида птицееда вообще в обморок падаю. Ваша мама не обязана любит такую экзотику. Естественно испытывать к таким непривычным созданиям чувство страха и да же брезгливости. Вырастешь, будешь жить самостоятельно - заводи хоть целый зоопарк.
Андрей Левин
4 года назад
Я незнаю как этот вид но птициеды редко но кусаются очень и приочень больно как пулевое ранение и кормить их надо тараканами!!! Легче маму на сколопендру уговорить
Олег М.
4 года назад
да если родители уперлись рогами в землю, то ничем не сломишь. единственный твой довод: что контейнер для паука размером 30х30 см и никого не побеспокоит. естественно контейнер нужен на защелках, чтобы исключить побег паука.