Если я сосики положу в холодную воду, то не испортятся ли они за сутки? Холодильника просто нет

Знаток Мастер (2262), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёлы Палы Просветленный (25441) 3 года назад
Ели этот продукт дешевле сырья (стоимости мяса у Вас), закиснут. Если можно предположить, что это сосиски. К чему экстримал?
КактозовутМастер (1577) 3 года назад
А вам известны оптовые цены на сырьё? Или вы думаете производитель закупает сырьё в магазине?
Ёлы Палы Просветленный (25441) позукезуц etujowep, Отжешь. Конечно, известно. А так же известны затраты (потери) на обвалку и жиловку. Известны такие понятия как уварка. Известно, что колбасное производство недешево, но главное недешева логистика, нужны низкотемпературные площади, это дорого. Вы ещё здесь? Что сказать хотели?
Васян 20456 Мыслитель (9437) 3 года назад
На балкон лучше, без воды
Нова КотяОракул (95131) 3 года назад
Так на балконе уже жарко...
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
если есть окно в пакете перекинь через форточку а потом их обязательно сварить перед едой
следующий раз заморозь в магазине в отделе заморозок - пока ходишь они приморозятся втихаря
Ёлы ПалыПросветленный (25441) 3 года назад
Странно, я в Сибири, перекинуть за окно... Там +29, может холодильник?
Вера Искусственный Интеллект (457278) Ёлы Палы, у него нет холодильника и он не пишет где живёт
Ёлы ПалыПросветленный (25441) 3 года назад
Простите, опять неправ. Но этого не страшусь. Думаю позволительно признать неправоту.
Кактозовут Мастер (1577) 3 года назад
Сварите и замотайте в фольгу.
n. Искусственный Интеллект (424885) 3 года назад
они будут никакие в воде
отвари, остынут и положи, где похолоднее, до утра потерпят
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 3 года назад
В нынешних сосисках нечему портится, даже если сутки в тумбочке пролежат, особенно если они в упаковке.