Как правильно найти общий язык с сотрудником ДПС?

Пользователь удален Гуру (3813), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1597) 17 лет назад
Никогда не хамить, но при этом быть уверенным и спокойным. Знать все законы (ПДД, КоАП, некоторые приказы МВД) и аргументированно отстаивать свои права.
Остальные ответы
Helloween Гуру (3429) 17 лет назад
Надо его обнюхать.
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
а чего находить-то? нарушил-признавай вину и отвечай. Не нарушил - будь спокоен
Vicktor Мыслитель (5833) 17 лет назад
В разведку с ними идти.
AssTiD(77..99..177..199 rus) Гуру (4409) 17 лет назад
уважительно разговаривать
Котя Мудрец (17171) 17 лет назад
это кароли дорог врятли получится!
Iri * Просветленный (22406) 17 лет назад
a mne uzhe nadoelo shtrafy za prevyshenie skorosti platit!!!u menya Audi S3, 250 loshadok,ne chuvstvuyu skorosti sovsem, a kogda opomnuys--180 i bolshe na schetchike. posledniy raz menya ostanovili s radarom, mesyats nazad pochti, tak policia ofigel,skazal, chto ne dumal,chto za rulem devushka...no shtraf vse ravno zaplatila..
Князев Кирилл Профи (592) 17 лет назад
-Вот права, техпасторт, страховка, техосмотр на стекле (Все в лицо чтоб чуствовал, что не пил. лишних вопросов не бывает. Если пил, вместо документов-"Вот 500$"=)))
- счастливого пути.. .
/ The end /
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Просто так очень редко придераются, главное не грубить, они этого не любят, могут за ремень штрафануть или развести на отказ от осведетельствования (случаи бывают у меня знакомый ИДПС есть).
Beemer Гуру (3459) 17 лет назад
дай ему бабла и он сам заткнется
Erst Высший разум (116086) 17 лет назад
Если приняли по делу, я всегда говорю: виноват, осознаю, меру, степень, глубину. Это позволяет расположить к себе гаишника и решить проблему полюбовно. Ну а если просто проверка документов и обнюхивание веду себя предельно коректно и вежливо. Это всегда срабатывало на 100%