Можно ли пить сырую воду из родника?

Valeria T Высший разум (633227), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Сафонов Просветленный (31972) 3 года назад
Горную воду пить можно без опаски. Воду с равнинных родников по обстоятельствам. Если вблизи от такого родника присутствует хозяйственная деятельность человека родниковая вода может быть загрязнена.
Остальные ответы
up dog Мудрец (18699) 3 года назад
Зависит от родника. Нужно делать анализ. Может там кишечная палочка?
Marina Diamandis Мастер (1218) 3 года назад
Можно, но не советую, потому что камни в почках потом накапливаются
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
общий принцип такой-если к роднику ведет протоптаная дорога, видно людей которые воду набирают и иногда кружечка висит-можно а если народу нет, рядом химзавод а из родника идет зеленая вонючая субстанция-нихера это не родник
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220554) 3 года назад
даже нужно. Хотя стоит попробовать.
Бывает такой состав минералов воде, что глоток сделать тяжело, а бывает такой, что пьёшь и ещё бы пил
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99866) 3 года назад
Вода живая и мертвая)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660740) 3 года назад
Можно, совсем "цивилизация" людей запугала )).
NN Искусственный Интеллект (107591) 3 года назад
Смотря какой родник. Из некоторых можно.
Зайка Просветленный (37556) 3 года назад
Самая вкусная родниковая вода.
Хирург Искусственный Интеллект (133932) 3 года назад
Наши предки в всегда пили, и не болели, пей
Кактозовут Мастер (1577) 3 года назад
Какая такая вода из родника? Разве вода не из магазинных канистр берётся?
The truth Capsule Ученик (0) 11 месяцев назад
Можно. Главное, чтобы родник не был испорчен