В чем заключается работа дизайнера интерьера ?
Подскажите, дизайнер продаёт только проект, сделанный на компьютере или же полностью самостоятельно со своей командой апгрейдят интерьер помещения ?
Дизайнер интерьера занимается обустройством интерьера с целью обеспечения эстетически приятной обстановки в помещении в соответствии с его предназначением. Кроме выполнения эстетической функции работа дизайнера интерьера направлена на оптимизацию труда внутри помещения и улучшения навигации на его территории. Вот и всё.
Эта профессия подразумевает весь комплекс: от разработки дизайн-проекта, планировки помещения, освещения, подведения электрики, отделки поверхностей, и заканчивая подбором мебели и предметов интерьера.