Скучно дома сидеть посоветуйте что - нибудь?

Анна Николенко Ученик (179), закрыт 3 года назад
Пишите свои варианты, что можно поделать ну там порисовать может
Дополнен 3 года назад
Блин благодарю за новые идеи пойду порисую, почитаю книжку )
Лучший ответ
Аноним Ученик (153) 3 года назад
Заняться творчеством, спортом, готовкой, завести свой канал, почитать книги
Остальные ответы
Трезвый Мыслитель (6729) 3 года назад
Займитесь изучением Конституции, по которой Вы живёте. Проанализируйте.
Uop Uop Профи (546) 3 года назад
В игры поиграй, сериальчик найди, а может ты по японской покадровой анимации? Я вот от скуки отвечаю всем в майл ответах
Эдуард Мыслитель (5897) 3 года назад
Ты в каком городе? В Пермском крае уже ослабили режим, можно выходить на прогулки с соблюдением дистанции, заниматься спортом и ещё что то.
Анна НиколенкоУченик (179) 3 года назад
Из алтайского края барнаул отец не выпускает (
Oldi Искусственный Интеллект (152897) 3 года назад
Прочитать всю серию Макс Фрая.
Научиться простым фокусам
владимир андросов Знаток (304) 3 года назад
нарисуй меня голым я могу быть натурой
Екатерина Кузнецова Мыслитель (6455) 3 года назад
Слушай всё, что захочешь. Играй во всё, что захочешь. Смотри всё, что захочешь. Истина в том, что всё, всегда и вся – вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. Всё бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько, а то и больше. Гораздо больше. Причём непрерывно, вот. Кто бы что ни говорил, но это так и есть.
λ Искусственный Интеллект (226264) 3 года назад
вязание крючком.
не сложно и увлекательно
Макс Гуру (3948) 3 года назад
Приходи ко мне в гости, если тебе больше 16 лет, будет весьма интересно)
Tatyana Leon Ученик (102) 3 года назад
Люди, испокон веков занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания, а значит тренируют свой мозг и скучно им не бывает.... Все тренажёры для мозга можно найти по ссылке - https://fas.st/5DELLD. Тренируйте мозг с удовольствием...
Александр Гуру (2844) 3 года назад
Заказать еврокартину и устроить тусу с котом))
Анна НиколенкоУченик (179) 3 года назад
У меня нет кота :(
Александр Гуру (2844) Хороший повод завести ;-)