Зависает картинка в Garry's Mod, а звук идёт.

FEDOR MOKROV Ученик (94), закрыт 4 месяца назад
Вчера захотел поиграть в GM и установил. После 8 минут на сервере экран завис, но звуки продолжали идти (не зацикленный звук, а звучание моих шагов когда я нажимал кнопки). При этом раньше такого не было. Я стал пробовать разные способы, которые советовали на других сайтах (менять приоритет, выключать анти-вирус, установить новые дрова), но ничего не помогло. Если у кого-нибудь была такая проблема или кто-то знает, как её решить, отзовитесь пожалуйста.
Лучший ответ
сева бакутич Профи (748) 4 года назад
Попробуй параметр -dxlevel 90 вписать, совместимость с xp или виста поставить, запустить от имени админа, не поможет удали аддоны или переустанови игру, почисти папку с скрытыми данными игра находящуюся в AppData/Local, надеюсь ты знаешь как туда попасть. Удачи... у самого такая проблема была помогло поменять видюху, но у тебя может быть программная проблема, а не проблема с железом так что пробуй.
Валера ШамонинУченик (141) 2 года назад
А какая папка в AppData/Local?
Остальные ответы
веня федоров Ученик (234) 4 года назад
Характеристики компа дай